03.08.2024

Это интересно [ЭКСЛЮЗИВ] Интервью с Nafaniil (ласпово о старом даркнете)

BlackFoxService

t.me/BlackFoxService
Проверенный продавец
Регистрация
04.09.2020
Сообщения
110
Реакции
52
Проведено сделок через гаранта
2
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
1. Привет! Представься пожалуйста так, как тебя все знают)
- nafaniil

2. Откуда взялось «Дзыньк»?
- У меня стакан упал когда я пил на форуме которого уже нет, оно само вырвалось

3. Бар «Мигалки» - что это такое? И что там делали?
- Пили я правда туда так и не доехал, вернее доехал но я там не пил. У нас свой бар был.
Вот там я много раз был) Один раз было такое, что пол зала форум, а другая половина — прокуратура. Ну а потом вместе пили


Не ужели не думали что вот вот могут хлопнуть всех?
- Кто кого?

Ахах) Ну я думаю прокуратура — форумчан)
- У нас был СК и 2 опера и положенец. Заебались бы

4. Расскажи нам ламповую историю о «старом» даркнете
-Мы встречались пили в гости ездили и всем было пофигу что меня домой на служебной машине МВД пьяного привозят :) не на моей)

Давай подробнее, для меня это жуть как странно)
-Ему по пути было)

Подробнее пожалуйста об операх в дарке? Почему раньше с ними общались, а сейчас мы их сторонимся? Хотя работаем с ними
- Не могу обьяснить, но ни кого-ж не смущает что РП менты делают) Я так скажу, стоит бояться не тех, кто говорит «Я служу», а тех, кто может постутаться в 5 утра. Не думаю что все поймут это

5. Чем старики отличаются от молодёжи?
- Молодежь умнее я ее боюсь, но нет чего-то у них или я старею.

6. «Раньше было лучше?»
- Ессно :) Я кстати понял что изменилось. Раньше были названия КН, ФС, а сейчас куда не посмотри — везде Дарк.

7. Какие перспективы у российского даркнета?
- Я надеюсь наконец мы начнем понимать что это работа и ее за копейки продавать нет смысла, а пока не поймем никаких.

8. «Старики остались теме же?»
- Да :) ДЗЫНЬК

9. Есть молодая кровь у Вас?
- Есть, они умнее просто и логика другая, но плохо что они не хотят ебать королеву и заработать миллион… ну в большинстве

-А чего они хотят по твоему мнению?
-Они умнее ярче но блин, начинаешь спрашивать они не хотят разбираться даже в том, чем торгуют. Нет, ну есть исключения. И за ними будущее, и не только дарка.

- Я как то от Берии слышал, что фразу по поводу отмыва денег
«Молодым похер, им даже нехуй разбираться в этом, они заработали 2 ляма и рады. Нахер им отбеливать?» - можно ли этим описать общую ситуцию?
- Ну не всех, но да

10. Смотри, дарк сейчас переворачивается и очень сильно. Что думаешь по поводу этого?
-Сейчас люди не ценят свой труд и дарк не исключение. Я думаю нас ждет интересный 2021 год

-Есть предположения?
- Ну, биток пробьет 50, рынок будет другим, и надеюсь похожим на рынок) и кто нибудь напишет форум в телеграмме так, как мне понравиться)
 
Сверху