03.08.2024

Продам Консультация юриста, помощь при розыске, эвакуация за границу.

Master

Мастер приколов
Проверенный продавец
Друг проекта
Регистрация
05.08.2021
Сообщения
8
Реакции
3
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Здравствуйте!
Долгое время прослужив в должности следователя, примерно с 15-летним опытом в сфере расследования различнейших уголовных дел, я сталкивался, пожалуй, с самыми трудными ситуациями. Нередко мне на помощь приходили старшие товарищи, которые делились со мной бесценным опытом. Безусловно, техника, а с ней и технологии, сильно продвинулись, но даже сейчас, благодаря общению с бывшими коллегами, мне удается держать руку на пульсе. Я могу быть полезен, если есть какие-то сложные вопросы либо что-то непонятно. От дел небольшой тяжести, таких как кража, мошенничество (первые части ст. 158,159) до особо тяжких (убийство двух или более лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору либо организованной группой).
Кроме того, разъясню вопросы по наиболее часто встречающимся вопросам в гражданских делах: договорное право, страховое право, вещное (материальное) право, трудовое право и многое другое.
Примерно 5 лет взаимодействовал напрямую с Национальным Центральным Бюро Интерпола РФ, благодаря чему разъясню многие вопросы, связанные с экстрадицией.
Да, я действительно скажу, откуда в Вашем конкретном случае экстрадиции не будет, а где Вас выдадут и без красного уведомления, по обычному прямому межведомственному запросу в короткие сроки.
Очень часто бывает так, что звонит полиция и приглашает на допрос. Но помимо того, что звонит она по телефону, ранним утром бойцы СОБРа могут позвонить и в дверь.
Что же делать в случае, когда земля под ногами уже горит?
1. Не нужно паниковать.
2. Не пытайтесь давать взятки, это в 99,9% приводит в тупик, и не обещайте адвокату больших денег до консультации с нами.
3. Не бегите сразу забыв про телефон и в том, в чем одеты и сразу в аэропорт, ведь Вас там уже скорее всего ждут.
4. Не прячьтесь у друзей и родственников.
5. Не вызывайте такси со своего телефона.
6. Не сообщайте никому, даже родителям и жене, куда вы едете и что вообще едете - идеальной отмазкой может послужить инфо, что Вы поехали к другу на день рождения, можете даже пойти с воображаемым подарком.
7. Никаких чемоданов и вещей подлежащих сдаче в багаж, идите налегке взяв только самое необходимое: если придется бежать, то громоздкий багаж придется оставить, тем самым частично себя выдав и рассекретив.
Не пытайтесь проделать все самостоятельно. Только опыт бывшего оперативника поможет Вам сделать все грамотно, и уже в течение 1-2 суток Вы будете лежать на пляже в странах, которые не выдают преступников, а также сможете легко получить политическое убежище в этих странах. Возьмите с собой ноутбук, чтобы работать дистанционно.
Заранее заботьтесь о наличии загранпаспорта, без него стоимость эвакуации может в разы отличаться! Иными словами, всегда имейте загранпаспорт с как минимум 2 годами срока действия.
Я проконсультирую по всем вопросам, касаемым эвакуации, розыска (в том числе Интерпола) и дам ответ, как именно выбраться из страны незамеченным и без лишних проблем, а также предложу варианты легализации на новом месте, от стран третьего мира до Европы и США.

Прайс индивидуален.
Вы озвучиваете тему, я называю сумму.
Дёшево? Дайте больше. В моём положении буду рад любой сумме сверху (С) И.Плахов, Убойная Сила.
Это для меня хобби.
Помните, что каждый случай индивидуален.
Консультации оказываю как в текстовом виде, так и по голосовой связи через различные мессенджеры.
Обращаться по контакту в подписи (телеграмм).
 
Регистрация
04.09.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Неплохие услуги, но хотелось бы более точности в Вашей специализации. Да и думаю, что большинство будет интересен вопрос именно преследования с финансовым уклоном, скажем так.
 
Регистрация
16.09.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Привет, а можно ли найти человека в болгарии. Известно только имя и фамилия, уехал туда в качестве беженца из чечни в 1992 году.
 
Сверху