Это интересно ⭐ MIDAS BOT - Доверенный маркетплейс в TG ⭐ ВСЕ 1 БОТЕ

Performance

Участник
Друг проекта
Реакции
6
Веб-сайт
t.me
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
MIDAS BOT - Единый каталог всех теневых ресурсов❗

Становитесь частью дружелюбного и приветливого комьюнити :bye:

Контакты:
• MIDAS BOT- @imidasbot (клик)
• Мой контакт, по всем вопросам - @performvnce (клик)
• Все ссылки на Midas Group - @midaslink (клик) заходите в "Рабочий чат"
• Наши ветки на других форумах - @midasall (клик)
FAQ:
• Что такое Midas? - клик
• Как разместить объявление в боте? - инфо1 / инфо 2
• Ответы на вопросы продавцов - @midasseller клик

Последнее редактирование:

Ownership

Модератор
Команда форума
Модератор
Реакции
11
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Рекомендую данный сервис!

DMCobra

Новорег
Реакции
3
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Отличный сервис, отзывчивая администрация! Большая и живая аудитория.
Размещена там как селлер. Однозначно рекомендую!

QIWI_SERVICE

Новорег
Реакции
1
Веб-сайт
t.me
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
У меня два проекта находятся в каталоге Midas. Так получилось, что Performance - на старте позвал меня, а я отнесся скептически, к этому но все же зашел на проект. Мне казалось, что часто подобные задумки забрасываются спустя время, по этой причине я и недооценил проект Midas изначально, наверное, не я один. Было приятно видеть, как человек вкладывается душой в своей проект. Особенно хочется подметить отзывчивость и доброту администратора проекта - Перфоманса. Если возникнут вопросы, он обязательно вам поможет. Нравится, что в чате довольно активное общение, много людей, которые делятся полезной информацией. Правда, как отмечалось, раньше стоит разделить общение по существу и пустую болтавню. Так будет проще и удобнее читать то, что интересно, а не то, как кто-то в очередной раз кого-то оскорбил. Хочется пожелать проекту развития. Например, мне кажется, стоит поработать с ботом. Лично мне он кажется еще очень сырым и неудобным. Можно лучше. Также хочется в будущем видеть более жесткую модерацию продавцов, а также расширения сфер, в которых можно приобрести услугу или товар.

Khan

Местный
Проверенный продавец
Реакции
8
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Все давно хотел написать отзыв о данной телеграм-площадке, но руки никак не доходили этого сделать)
Разместился в MIDAS по приглашению (честно, не помню, пригласил Администратор или модератор чата, но был польщен доверием ко мне и моему сервису). С моего размещения в маркетпейле, там многое изменилось, но только не отношение Администратора к обычным пользователям. ТС (он же Администратор маркетплейса) общителен, вежлив и всегда идет на контакт, такое редко встретишь (обычно, многие администраторы других телеграм чатов перестают общаться с пользователями на равных)
Рекомендую MIDAS как продавец и обычный пользователь!

Performance

Участник
Друг проекта
Реакции
6
Веб-сайт
t.me
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
https://t.me/midasadpay Отчет откуда мы берем траффик, рекомендуем к ознакомлению

rnd666

Участник
Реакции
1
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Приветствую, господа!

Недавно присоединился к боту. Очень удивила и порадовала "глубина" проработки ЛК и функционала в целом. Действительно, полноценный и самостоятельный маркетплейс внутри телеграмма с удобным меню. Разметил три своих услуги как продавец, будем пробовать, смотреть. Определенно штука нужная. Рекомендую!!! Автору и команде MIDAS всех благ!!! ;)

Mizo Cash

Участник
Проверенный продавец
Реакции
4
Веб-сайт
t.me
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Рекомендую данный бот , вежливый админ ,во всем поможет и расскажет +rep

Performance

Участник
Друг проекта
Реакции
6
Веб-сайт
t.me
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
🛠 Обновление
└ Добавлена возможность перелистывать объявления, не выходя в корневую папку, также для них настроена кнопка назад
└ Редактирование текста, а также добавление некоторых кнопок для удобства использования бота
└ Кнопка "/[email protected]" в чате работает корректно
└ В "🔰 Меню" добавили 2 кнопки:
└ "Проверенные продавцы 💎" + "Midas Chat 🧑‍💻". Кнопка "
⭐ Репутация" была стерта.

❗ Полноценное обновление будет готово к середине этого месяца.

Performance

Участник
Друг проекта
Реакции
6
Веб-сайт
t.me
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Акция❗
Скидка 35% на любой рекламный тариф, кроме "Silver"
Дата окончания: 20.04.21
Промо "M35"

Performance

Участник
Друг проекта
Реакции
6
Веб-сайт
t.me
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
🛠 Обновление
🌌 Значительно переделано визуальное оформление
└ "🔎 Найти услугу" - открывает "🗃 Каталог услуг"
❌ Убрали ленту, оставили только каталог
└ "🔰Меню" - небольшое редактирование

✅ В следующем обновлении обязательно добавим удобную платежную систему

❗Не забывайте подписываться на другие наши ресурсы: https://t.me/allmidas

Master

Мастер приколов
Проверенный продавец
Друг проекта
Реакции
1
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Вы обычный быдло-чат с пофигистичной администрацией. Надеюсь, вас скоро заблокируют, пристанище школьников и наркоманов.

WEB503

Новорег
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Вы обычный быдло-чат с пофигистичной администрацией. Надеюсь, вас скоро заблокируют, пристанище школьников и наркоманов.
Интересно каким образом вы такие выводы сделали. на 8 к человек -не удивительно что вы повстречали различный контингент .
Только вот что не понятно , в чём администрация то пофигистична ?Чат модерируется 24/ 7 .Всё тщательно модерируется и контролируется

Master

Мастер приколов
Проверенный продавец
Друг проекта
Реакции
1
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Интересно каким образом вы такие выводы сделали. на 8 к человек -не удивительно что вы повстречали различный контингент .
Только вот что не понятно , в чём администрация то пофигистична ?Чат модерируется 24/ 7 .Всё тщательно модерируется и контролируется
Во-первых, здравствуйте.
Во-вторых, я уже объяснил в чем дело, читайте внимательно. Подробности: какой-то школоло меня обматерил с ног до головы сказав что те услуги, которые я предоставляю, не могут в принципе предоставляться, поэтому я скамер, п@&д@б0л и г@&д0н. Ну и ещё много слов. А админ ему и говорит: грубовато ты как-то, братан! Я просто в осадок выпал. После обращения к этому админу в личку он лениво меня проинформировал о том, что варн выдан данному гражданину. Кстати чуть ли не вы это были ли, гражданин новорег) так вспомните ваши действия)))
Вывод: очередная школьная тусовка с 5 по 8 классы. Админы этого «сервиса» вытр@х&ли все принципы в 👓 в единственном числе.
Ноэто всего лишь мое наблюдение, а не истина в последней инстанции. И можете дальше там сидеть, пукать в этом болоте с молодыми лягушатками, а я лучше пойду в нормальные сервисы типа колумбийского, к Гоге и Сержу, где есть хотя бы какое-то человеческое отношение и запрет на оскорбления

Сверху