03.08.2024

СХЕМА С ПОМОЩЬЮ КОТОРОЙ ТЫ БУДЕШЬ СЕБЯ НЕПЛОХО ЧУВСТВОВАТЬ в 2021году

DarkPub

Участник
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
7
Реакции
4
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Доброго времени суток форумчане
Хотелось бы вам поведать одну схемку которую я покупал ещё в далёком 2017году возможно её уже слили но работать она не перестаёт
на первый взгляд она вам покажется простой да это действительно так но профит будет зависить на прямую от вашего уровня СИ.
Что нам нужно для реализации этой схемы
1. 2-10 доларов на Платежной системе

2.Фейсбук аккаунт с оформлением пожже отпишу каким

3.Друг или знакомый который продаёт сканы паспортов можете воспользоваться услугами на этом форуме уверен здесь их полно!

4.Умение искать людей в соц сетях уверен с теми данными которые у вас будут на руках это будет не тяжело.


1.И так приступим к схеме первое что нам потребуется это Оформить фейсбук аккаунт вступаете в различные IT групы желательно американские и страница должна быть оформлена на английском языке думаю пред посыл вы должны играть роль псевдо хацкера.

2.Заходим на теневые форумы даркнета и ищем продавцов сканов USA сканы обычно стоют не дорого обычно цена варьируется от 1-4 долларов за скан
потом покупаем скан и смотрим на фото паспорта и на Имя и Фамилию.

3.Делее идем с теми данными которые мы имеем в фейсбук берём вбиваем в поиск людей
Пример:Кевин джожо Симит и.т.п и ищем ориентируясь на фотографию в скане.


4.После того как мы нашли этого мамонта пишем ему примерно такой текст.

Пример:
Good day, I am fond of hacking and I often like to visit various forums with black services, I want to inform you that one of them leaked your
Passport data for which cybercriminals can apply for a loan in your name, etc.


Перевод:
Доброго времени суток, увлекаюсь взломом и часто люблю посещать различные форумы с черными сервисами, хочу сообщить, что на одном из них произошла утечка ваших
Паспортных данных на которые злоумышленики смогут оформить кредит на ваше имя и.т.п


Текст не корректировал так как было лень думаю не маленькие начеркаете что-то своё думаю всем всё понятно.

Далее если он проявил интерес и задаёт вопрос


Далее включаете свои навыки СИ, Отправляете ему собственно говоря сам скан который вы купили и ждете пока он вам ответит.
если переписка продолжилась то начинаем ему предлагать свои услуги а как вы уже догадались наши услуги это воздух.

Пишем примерно такой текс:If you want, I can offer you my services and delete your documents from the database of this forum, not for free, of course
Перевод:Если хотите, я могу предложить вам свои услуги и удалить ваши документы из базы этого форума, не бесплатно, конечно.

Ставите прайс ну думаю выберете сами какой поставить я ставил от 100 до 500доларов и в месяц получалось обрабатывать по 15-20человек так что ребятки дерзайте



Забыл упомянуть про меры безопасности

Дедик впн либо же можете работать через тор браузер удачи)
 
Последнее редактирование:

Pikachy

Участник клуба
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
500 000 ₽
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
500 р
Будут вопросы пишите мне в телеграм:mad:DarkTest62
1) Это как понимать? Платное сопровождение "схемы" или что?
2) Данная "схема" старая как дерьмо динозавра и уже окаменела.
3) От обилия орфографических ошибок кровь из глаз течет
 

DarkPub

Участник
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
7
Реакции
4
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р

DarkPub

Участник
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
7
Реакции
4
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
message
 

Pikachy

Участник клуба
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
500 000 ₽
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
500 р
Ну простите это мой первый опыт в написании статьи)
Так это авторская статья? Тогда почему она в разделе схем?
Я вроде бы негде не упоминал что беру за это деньги? ненужно вешать ярлыки без оснований
Основания есть: Попытка вести коммерческую деятельность без проверки Администрацией. Если это статья. то контакты ТГ в ней не указываются, если это бесплатная схема, то так же контакты не указываются.
Контакты ТГ/Привнот/Викр и т.д. указывают селлеры в коммерческих ветках. Так что подозрения обоснованны
 

DarkPub

Участник
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
7
Реакции
4
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
message
 
Сверху