03.08.2024

Проверено Схема заработка для безработных граждан РФ, 18+

Оливер Генри

Местный
Проверенный продавец
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
11
Реакции
14
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Для первого покупателя стоимость техподдержки 15к, для второго 20к, для третьего 25к, оплата услуг гаранта входит в стоимость!
 
Последнее редактирование:

Оливер Генри

Местный
Проверенный продавец
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
11
Реакции
14
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Нет ничего по ссылке
Упустил из виду что данный файлообменник одноразовый.

Проблема с файлообменниками, не хотят работать с отключенным JS. Если кто предложит нормальный файлообменник, который работает в ТОРе - размещу без проблем. А так, работает только один, и тот с выставляемой суммой за скачивание файла. Пробовал поставить 0 - не пропускает, пишет минимум 10 баксов, шляпа какая-то короче...
 

Time

Участник
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Упустил из виду что данный файлообменник одноразовый.

Проблема с файлообменниками, не хотят работать с отключенным JS. Если кто предложит нормальный файлообменник, который работает в ТОРе - размещу без проблем. А так, работает только один, и тот с выставляемой суммой за скачивание файла. Пробовал поставить 0 - не пропускает, пишет минимум 10 баксов, шляпа какая-то короче...
А почему файлообменник должен быть обязательно в Торе? Есть множество файлообменников бесплатных и без тора. )
 

Оливер Генри

Местный
Проверенный продавец
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
11
Реакции
14
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
А почему файлообменник должен быть обязательно в Торе? Есть множество файлообменников бесплатных и без тора. )
Я работаю только с сайтами в Торе, могу на почту скинуть желающим - пишите в личку.
 

Оливер Генри

Местный
Проверенный продавец
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
11
Реакции
14
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
А почему файлообменник должен быть обязательно в Торе? Есть множество файлообменников бесплатных и без тора. )
Вы бы залили на Мегу мануал, который я Вам скинул и выставили бы ссылку тут, для общего обозрения.
 

Time

Участник
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Вы бы залили на Мегу мануал, который я Вам скинул и выставили бы ссылку тут, для общего обозрения.
Я так и не понял в чем сложность разместить этот файл на любом облаке? К чему все эти лукавые премудрости с Тором и Мегой? https://cloud.mail.ru/public/5rhe/4JhYVvxRL
 

Оливер Генри

Местный
Проверенный продавец
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
11
Реакции
14
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Я так и не понял в чем сложность разместить этот файл на любом облаке? К чему все эти лукавые премудрости с Тором и Мегой? https://cloud.mail.ru/public/5rhe/4JhYVvxRL
В том, что твой аккаунт не представляет интерес для органов, а на моем, в случае деанонимизации можно налипнуть на очень большой срок. Соблюдаем безопасность.
 

Time

Участник
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
В том, что твой аккаунт не представляет интерес для органов, а на моем, в случае деанонимизации можно налипнуть на очень большой срок. Соблюдаем безопасность.
))) смешно ну загрузи на Гугл диск, если не доверяешь российским, или ты думаешь, что Гугл выдаст твой, никому не нужный IP? Мания преследования?
 

Pikachy

Участник клуба
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
500 000 ₽
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
500 р
Ничего смешного не вижу в том, что Оливер беспокоится о своей безопасности, тем более зная его схемы в действии, в случае его деанонимизации срок ему влепят не хилый
 

Оливер Генри

Местный
Проверенный продавец
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
11
Реакции
14
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
))) смешно ну загрузи на Гугл диск, если не доверяешь российским, или ты думаешь, что Гугл выдаст твой, никому не нужный IP? Мания преследования?
Предусмотрительность, я придерживаюсь правила не работать с клирнетовскими сайтами по "темным темам", не использую JS в Торе, не перехожу по ссылкам пользователей с данного аккаунта. Береженого Бог бережет - не береженого конвой стережет...
 

Time

Участник
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р

Pikachy

Участник клуба
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
500 000 ₽
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
500 р
Ага, вот я файл от него получил, теперь знаю всё о нём )
Из схемы которая продается только в дарке, а так же затертыми метаданными, выложенная на Тор ФО, ничего узнать невозможно
 

Оливер Генри

Местный
Проверенный продавец
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
11
Реакции
14
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Ага, вот я файл от него получил, теперь знаю всё о нём ) осталось отнести куда следует, там разберутся ) Параноидальная мания преследования, кажется так это называется.

А Вы надёжно защитились зайдя на этот форум? ))) Что мешает так же защититься заходя на облака? А облаков этих как ворон на помойке. )
Файл что у Вас, ничего для моей деанонимизации не даст, я не с домашнего ПК и не с яндекс почты его отправлял. Лучше переспать, чем не доесть...
 

Time

Участник
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р

Оливер Генри

Местный
Проверенный продавец
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
11
Реакции
14
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Эх товарищ, да я, в этом файле, не нашел разве что фамилии его тёщи, скорее всего её ещё нет, а так, знаю теперь достаточно, чтобы поставить диагноз ) Анонимность в интернет возможна и даже существует, кое где, просто есть нормальное отношение к инструментам анонимности, а есть параноидальное и нормальное отношение надёжнее, перегибы не приносят пользы, наоборот, вредят, как и всегда и везде. )
Громкие слова... пишите что нашли))))
 

Оливер Генри

Местный
Проверенный продавец
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
11
Реакции
14
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Эх товарищ, да я, в этом файле, не нашел разве что фамилии его тёщи, скорее всего её ещё нет, а так, знаю теперь достаточно, чтобы поставить диагноз ) Анонимность в интернет возможна и даже существует, кое где, просто есть нормальное отношение к инструментам анонимности, а есть параноидальное и нормальное отношение надёжнее, перегибы не приносят пользы, наоборот, вредят, как и всегда и везде. )
Ну и? Что потерялся то? Ждем инфу, которую кулхацкер "вытянул" из файлика))))
 

Оливер Генри

Местный
Проверенный продавец
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
11
Реакции
14
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
В связи с отсутствием спроса, продажа услуг закрывается. Всем спасибо, все свободны)
 
Сверху